Марафон «Что шьёшь, LOLOдёжь?»

Срочно подростков к экрану! Такое нельзя пропустить!


Стартует марафон для подростков, которые хотели бы принять участие в разработке капсулы от LOLOCLO.

                   
     Group 4 (1).png   
                 

Почему это классно?


1. Новая подростковая капсула в подарок!

Цвета, ткани, фасоны, - всё это они создадут сами, а потом получат в подарок! Ребята будут принимать самое активное участие в разработке моделей, которые станут дополнением нашей подростковой капсулы.
Они же станут первыми обладателями этих новинок!


2. Творчество в рабочей команде, возможность проявить себя и приобрести настоящий опыт работы с российским брендом одежды LOLOCLO.

Ребята увидят закулисье создания одежды, побудут и дизайнерами, и консультантами. Поймут, как устроено производство, увидят процесс разработки новых моделей и узнают сколько человек работает над каждым изделием.
Этот уникальный опыт запомнится надолго и будет полезен, не только если ребёнок захочет связать свою жизнь с миром моды.

                   
     Group 4 (1).png   
                 
210523-веб-070й.jpg

Как стать участником


1. Заполните вместе с ребёнком анкету в ЭТОЙ ФОРМЕ


2. Прямо в регистрационной форме по ссылке выше напишите короткое эссе. Не пугайтесь, надо всего лишь ответить на простые вопросы. Какие вещи нужны подростку? Какую одежду они любят носить? Чего обычно подросткам не хватает в гардеробе? Нам важно понять, что хотят носить тинейджеры. Грамматика, пунктуация, красота речи не имеют значения. Делитесь своим мнением и всё!


3. Ждите от нас письмо на e-mail!

                   
     Group 4 (1).png   
                 

Что будет дальше


Мы отберём 12 человек, которые и будут разрабатывать новые модели для подростковой линии одежды вместе с сотрудниками LOLOCLO и одной из основательниц бренда - Юлей Терентьевой.

Общение будет проходить по видеосвязи и в закрытом телеграм-чате. Проведём несколько встреч, будем поддерживать связь в чате и выполнять творческие домашние задания, помогая друг другу.


За 3 недели мы вместе придумаем несколько моделей, произведём образцы и выпустим первую партию.

                   
     Group 4 (1).png   
                 
210523-веб-1ц09.jpg

Мы искренне верим, что если слушать и слышать подростков, понимать их и идти с ними рядом, можно постичь много нового, стать умнее и успешнее. За ними будущее! Давайте поддержим их и дадим возможность быть собой и раскрыть свой потенциал!