Базовый гардероб для девочек от 4 до 7 лет

С 4 до 7 лет маленькая непоседа вовсю наслаждается детством: гуляет на площадке, ходит в детский сад, заводит новых друзей, выдумывает новые игры и сыплет миллионом вопросов. Внешний вид - большой залог успеха в коллективе (даже детском!), поэтому важно подобрать для девочки удобный и красивый базовый гардероб.

Гардероб на весну

Весенние вещи нужно разделить на две части - одни для дома и детского сада, другие для прогулок. В детском саду пригодятся и шорты, и лосины, и брючки, и юбки, и платья. Также важно запастись набором футболок и лонгсливов. Для прогулок нужны плотные брюки (например, вельветовые) и свитшот. Одежда с капюшоном не очень удобна как один из слоев, зато как куртка прекрасно выручает в теплые майские дни.

Гардероб на лето

Летом девочке нужны платья и сарафаны, а также шорты и футболки. Кататься с горки очень удобно в лосинах. Для прохладной погоды пригодятся брюки и кофты на застежках (например, кардиган). Прохладные вечера удобно проводить в мягком трикотажном худи с капюшоном. Не забудьте добавить в гардероб пару юбочек - летом они наверняка не один раз пригодятся.

Гардероб на осень

Осенний гардероб очень похож на весенний. В него непременно нужно включить одежду с длинным рукавом - свитшоты и лонгсливы, платья. Для игр в помещении нужны также шорты и футболки. Худи с капюшоном пригодится, когда девочка отправится собирать гербарий из ярких осенних листьев.

Гардероб на зиму

Зимой самая важная задача - сохранить тепло. Одежда становится плотной и многослойной. Для зимнего гардероба непременно нужны лонгсливы и свитшоты, а также платья с длинным рукавом. Брюки подбирайте с расчетом на то, что под них легко уместятся колготы или гамаши. Для детского сада по-прежнему нужны футболочки и шорты, а также юбка и пара блузок.

Нарядный гардероб

Чем старше становится девочка, тем больше у нее поводов для посещения светских мероприятий, будь то поездка к бабушке или поход в театр. Необходимо запастись парой красивых платьев, которые будут сочетаться с другими предметами гардероба (например, с кофтой или болеро). Пригодится также юбка и блузка, из которых можно составить модный и стильный look. В магазине Loloclo большой выбор одежды для девочек - и на каждый день, и для торжественных случаев. Выбирайте понравившуюся модель из более 15 оттенков цветовой палитры.

С уважением к родителям, ребенку и природе

Кнопка-Блог-девочки-(3).jpg

Кнопка-Блог-мальчики-(5).jpg

Кнопка-Блог-малыши-(3).jpg

Кнопка-Блог-подростки-(3).jpg

Мы с соцсетях.png

Telegram.png VK.png