Базовый гардероб для девочек от 8 до 12 лет

Чем старше становится ребенок, тем сложнее становится покупать ему одежду. Угодить дочке, которая плавно становится подростком, почти невозможно. Все, что остается родителям - правильно подобрать базовый гардероб и научить девочку самостоятельно составлять выгодные сочетания.

Гардероб на весну

Весной девочке пригодятся вещи с длинным рукавом - лонгсливы, свитшоты и платья. Оптимальный вариант - брать однотонную одежду, которую потом будет легко сочетать с другими вещами. Рекомендуем приобрести несколько вещей спокойных тонов и пару - ярких. Также весной пригодится юбка и брюки - например, из твила или вельвета. В сочетании с блузками, рубашками-поло или футболками эти вещи смотрятся всегда актуально и уместно.

Гардероб на лето

Летние вещи лучше всего брать из натуральных материалов - например, из хлопчатобумажных тканей. Хлопок хорошо дышит, не дает перегреться и вспотеть, приятно прилегает к коже и не вызывает раздражения. В летнем гардеробе должны быть два-три платья или сарафанов, юбка, футболки, лонгслив, лосины и шорты. Также на случай прохладной погоды нужно приобрести свитшот или худи с капюшоном, а также брюки - например, яркие из твила от Loloclo.

Гардероб на осень

Осенние вещи, как и весенние, лучше подбирать с длинными рукавами. Не обойтись без набор лонгсливов и свитшота. Также нужны плотные брюки и худи с капюшоном. Тусклые осенние дни легко разбавить яркой одеждой от Loloclo - всегда в наличии более 15 различных оттенков!

Гардероб на зиму

Зимние вещи должны быть теплыми - это известно всем. Но для нахождения в помещении тоже нужен свой гардероб. Набор будет состоять из нескольких лонгсливов, свитшота, платья с длинными рукавами, футболки (можно поло) и блузки. Для особых случаев - например, новогодних торжеств - полезно иметь в гардеробе красивое платье, которое легко сочетать с другой одеждой и яркими аксессуарами.

С уважением к родителям, ребенку и природе

Кнопка-Блог-девочки-(3).jpg

Кнопка-Блог-мальчики-(5).jpg

Кнопка-Блог-малыши-(3).jpg

Кнопка-Блог-подростки-(3).jpg

Мы с соцсетях.png

Telegram.png VK.png