Базовый гардероб для новорожденной девочки

С появлением в доме маленькой принцессы все вокруг начинают подчиняться ее правилам. Мамы готовы скупить абсолютно все крохотные розовые вещи в детском отделе магазина, забывая, что дочка просто не успеет все это поносить. Давайте разберемся, каким должен быть базовый гардероб для девочки до 2 лет.

Гардероб на весну

Весной маленькой девочке нужны и теплые, и легкие вещи. Для носки дома пригодятся боди с длинными или короткими рукавами, распашонки, комбинезоны и ползунки. Эти вещи будут чаще всего использоваться, поэтому лучше приобретать сразу несколько экземпляров. Когда станет совсем тепло, можно примерить первое платьице или юбочку с футболкой. Отличный вариант - платья-боди от Loloclo, под которые прекрасно умещается подгузник. Пока кроха учится ходить и ползает, пригодятся платья с ползунками.

Гардероб на лето

Жаркими летними месяцами малышке нужна одежда, в которой будет комфортно и легко. Лучше всего остановить свой выбор на вещах из хлопчатобумажной ткани, которая хорошо вентилируется и не дает коже вспотеть и перегреться. В базовый летний гардероб девочки должны входить легкие боди и ползунки, комбинезон, распашонки или футболки, шортики, юбочка и пара платьиц с короткими рукавами. В Loloclo большой выбор не только моделей базовых платьев, но и расцветок - без труда можно найти любимые розовый или малиновый тона.

Гардероб на осень

Осенний гардероб для маленькой девочки лучше формировать из вещей с длинными рукавами. Боди, платья и лонгсливы обязательно должны присутствовать. Пригодится и кофточка-кардиган на пуговицах или свитшот. Малышкам старше полугода стоит присмотреть штанишки, в которых можно и играть дома, и отправиться на прогулку.

Гардероб на зиму

Зимние вещи должны быть теплыми и приятными к телу. Главное правило одевания в это время года - многослойность. Важно подобрать первый слой одежды, который напрямую прилегает к коже так, чтобы малышке было не только тепло, но и комфортно. Выбирайте вещи из мягкого хлопка, которые не даст крошке перегреться - например, футболки, лонгсливы, распашонки от Loloclo. Зимой потребуются теплые кофточки - свитшоты, толстовки или кардиганы на пуговицах или кнопках. Теплые штанишки тоже нужны и дома, и на прогулке, поэтому старайтесь приобрести сразу несколько экземпляров базовой одежды.

Оптимальное количество каждой базовой вещи - три штуки. В случае с комбинезонами или платьями можно ограничиться и меньшим количеством, а с футболками или ползунками - большим. Помните, что придется часто стирать вещи и важно, чтобы в то время, пока одежда сохнет, у малышки всегда была достойная смена.

С уважением к родителям, ребенку и природе

Кнопка-Блог-девочки-(3).jpg

Кнопка-Блог-мальчики-(5).jpg

Кнопка-Блог-малыши-(3).jpg

Кнопка-Блог-подростки-(3).jpg

Мы с соцсетях.png

Telegram.png VK.png