Базовый гардероб в садик для девочки

В три года в жизни малышки случается очень важное событие - она впервые отправляется в детский сад. Это не только новые знакомства и новые знания, но и новая одежда, запастись которой стоит до того, как девочка впервые перешагнет порог группы.

Базовый гардероб для группы

Большую часть времени дети проводят в помещении - играют, занимаются на развивающих уроках, танцуют, поют, едят и спят. Для всех этих действий нужна удобная и приятная к телу одежда. Основу базового гардероба девочки должны составлять футболки и блузочки. Лучше покупать сразу несколько комплектов и хранить один в шкафчике в садике - если случится неприятность и одежда испачкается, воспитатели смогут переодеть девочку. В пару к футболкам и блузкам нужны шорты или юбки, лосины или брючки - зависит и от времени года, и от типа занятий. Для сна нужна майка, а для занятий танцами и спортом - специальная форма из футболки и юбки или шортов. Если в группе прохладно, лучше запастись парой теплой кофточек или свитшотов.

Базовый гардероб для прогулки

Для прогулки, в зависимости от времени года, нужны теплые или легкие брючки, платья и сарафаны, толстовки утепленные или легкие. Старайтесь выбирать одежду с минимумом сложных застежек, чтобы малышка могла одеваться самостоятельно. Футболки и свитшоты от Loloclo имеют особый крой горловины, благодаря чему их легко снимать и надевать. Кофточки на крупных кнопках и толстовки на молнии девочка очень быстро научится застегивать без помощи воспитателей.

Для особых случаев - например, для утренника, экскурсии или театральной постановки девочке потребуется пара нарядных платьиц. Проще всего покупать однотонную одежду, которую легко украсить аксессуарами. В магазине Loloclo большой выбор цветов и моделей детской одежды для детского сада.

С уважением к родителям, ребенку и природе

Кнопка-Блог-девочки-(3).jpg

Кнопка-Блог-мальчики-(5).jpg

Кнопка-Блог-малыши-(3).jpg

Кнопка-Блог-подростки-(3).jpg

Мы с соцсетях.png

Telegram.png VK.png