Базовый гардероб в садик для мальчика

Перед первым походом в детский сад мальчику потребуется новый гардероб. В новом обществе, как известно, встречают по одежке, поэтому очень важно не ударить в грязь лицом и выглядеть среди детей на все 100. Разберемся вместе, каким должен быть базовый гардероб для детского сада для мальчика.

Базовый гардероб для группы

В помещении мальчик будет проводить львиную часть дня, поэтому подбирать одежду нужно так, чтобы она была удобной и красивой. Основу должны составлять футболки и штанишки, в которых малыш будет играть и заниматься. Футболок много не бывает, поэтому лучше купить 3 или 4 штуки любимых цветов мальчика (например, василькового, оливкового, голубого и пр.) и еще парочку про запас. Штанишки могут быть разными - шорты, брюки, мягкие джоггеры. Каждый предмет одежды нужен почти каждый день - в джоггерах удобно играть в группе, в брюках - выступать на утреннике или гулять, а в шортах - заниматься физкультурой или ритмикой. Для сна пригодится маечка, а для особых случаев - рубашки или футболки-поло, которые хорошо смотрятся в любом комплекте. Выбирайте яркие и красивые футболки из натуральных тканей от Loloclo, подбирая в гардероб популярные цвета, легко сочетающиеся с другими.

Базовый гардероб для прогулки

На прогулку потребуются брюки или штанишки. Удобнее и быстрее всего надевать брюки на резинке, которые хорошо садятся на фигуру и не перетягивают животик. Также пригодятся и брюки из футера или вельвета - в них можно бегать наперегонки или лазать по снарядам детской площадки. Кроме футболки или рубашки мальчику нужен свитшот или худи с капюшоном на молнии, в которых удобно играть в прохладную погоду.

Для мероприятий, которые то и дело устраиваются в детском саду - утренников, экскурсий, театральных постановок мальчику нужны красивые классические брюки темного цвет и светлая рубашка. Иногда можно обойтись футболкой-поло, которая в сочетании с шортами превращает мальчика в маленького английского принца. В магазине Loloclo вы найдете большой ассортимент базовых вещей для мальчика, которые удобно носить в детский сад. Обширная цветовая гамма, в которой есть и спокойные, и яркие оттенки, позволит быстро составить несколько удачных комбинаций на каждый день.