Базовый гардероб в школу для девочки

Если в вашей семье есть юная школьница, вы хорошо знаете, что перед учебным годом нужно приобрести несколько комплектов одежды, которые пригодятся ученице в течение всего года. Одной школьной формой не обойтись - нужны вещи для физкультуры, кружков и для торжественных мероприятий. Вместе с Loloclo попробуем составить базовый гардероб для девочки-школьницы.

Школьная форма

Большинство учебных заведений требуют от своих учеников соблюдать дресс-код. Он может быть разным - единым для всего класса или даже для всей школы. Где-то предпочитают советские стандарты, где-то демократично придерживаются правила “белый верх - черный низ”. Так или иначе, школьная форма непременно должна быть в гардеробе девочки. Если в вашем классе принят единый стандарт, вы можете заказать пошив школьной формы в Loloclo. Уже несколько лет мы отшиваем форму для различных учебных заведений России. Вы можете составить комплект из пиджак и юбки или сарафана и пиджака, а также брючек.

Среди ассортимента одежды магазина Loloclo вы без труда найдете белые блузки и темные брюки, а также юбки для девочки. Они могут стать как основой для школьной формы, так и “аварийным” комплектом.

Форма на физкультуру

Занятия физической культурой и школьников проходят и в помещении, и на свежем воздухе. Для обоих вариантов требуется форма. Чаще всего для занятий в зале нужны шорты и футболка. Преподаватели запрещают носить джинсовую одежду, так как она сковывает движения и плохо “дышит”. Обратите внимание на шорты из мягкого трикотажа от Loloclo и однотонные футболки. Для занятий на стадионе нужны спортивные штаны (например, джоггеры), футболка и толстовка на случай прохладной погоды. Зимой, когда начинаются занятия на лыжах, комплект нужно пополнить свитшотом или свитером.

Для торжественных мероприятий и неформальных дискотек девочке пригодится платье - в Loloclo можно выбрать из нескольких моделей и более чем из 15 оттенков! Также вы можете создать стильный лук из цветной юбки и блузки - как однотонный, так и контрастный.

С уважением к родителям, ребенку и природе

Кнопка-Блог-девочки-(3).jpg

Кнопка-Блог-мальчики-(5).jpg

Кнопка-Блог-малыши-(3).jpg

Кнопка-Блог-подростки-(3).jpg

Мы с соцсетях.png

Telegram.png VK.png