Мода для девочки в 9 лет

Девятилетняя модница порой имеет гардероб больше и интереснее, чем ее мама. Научиться подбирать красивые сочетания одежды, найти “свой” цвет и всегда делать выбор в пользу качества и удобства - на этих “трех китах” стоит мода для ребенка.

Базовый гардероб

В базовом гардеробе девочки должны быть вещи, которые совершенно универсальны и подходят к другим предметам одежды. Состав базы почти не меняется в течение нескольких лет, поэтому отточить подбор качественных базовых вещей можно очень просто и быстро. Правила базы таковы: классический крой, использование только одного цвета для одного предмета одежды, правильно подобранный размер. Скроенная по классическим лекалам одежда сочетается с любыми другими предметами гардероба, ее легко заменить и она прекрасно садится на любую фигуру. Самый простой вариант базового гардероба будет примерно таким:

  • платье-футляр
  • юбка
  • футболки и майки
  • блузка или рубашка с длинным рукавом
  • лонгсливы или водолазки
  • джинсы
  • брюки

Эти вещи будут актуальны в любое время года и в любой ситуации. Также в базовый гардероб иногда включают свитшоты, шорты и сарафаны. Однотонная одежда от Loloclo позволяет быстро составить базовый гардероб юной модницы, который легко обновлять, когда ребенок немного подрастет.

Школьная форма

Чаще всего в начальных классах принята единая школьная форма, чтобы дети чувствовали себя равными на занятиях и не отвлекались на рассматривание нарядов. Обычно родительский комитет совместно с администрацией школы утверждает цветовую гамму, комплектность и фасон форменной одежды, после чего отдает заказ в пошивочный цех. Школьная форма от Loloclo может быть сшита по эскизам родителей, а также составлена “с нуля” совместно с дизайнерами. Есть сочетания из брючек, юбки и пиджака, сарафаны, жакеты и жилеты. Используется строгая “деловая” цветовая гамма, например, серый, синий, коричневый, лиловый, розовый оттенки. Вся одежда шьется из качественного трикотажа, устойчивого к механическим воздействиям и частым стиркам.

Модные тенденции

Мода для девочки в 9 лет предлагает множество различных моделей, которые заимствуют свои мотивы из “взрослой” моды. Можно найти и строгие деловые костюмы, и платья “как у принцессы”, и озорные юбки и сарафаны. Одежда для детей от Loloclo шьется на специальном оборудовании, которое позволяет сделать швы прочными и аккуратными. Мода для девочки предлагает чрезвычайно разнообразную цветовую палитру, используются как пастельные, так и яркие тона. Часто можно найти вещи мятного, карамельного, голубого и сиреневого оттенков, а также яркие сочетания красного и синего, желтого и фиолетового. Однотонная одежда никогда не выходит из моды для ребенка, ведь ее просто комбинировать с другими элементами, например, однотонная футболка и юбка с принтом или вышивкой.