Раз, два, три – ёлочка гори!

В создании новогодней капсулы нам помогали феи, эльфы и даже сам Дедушка Мороз! Иначе как объяснить энтузиазм всей команды, несмотря на бессонные ночи? Мы очень хотели, чтобы блистая на утренниках, мероприятиях и торжествах, дети оставались детьми. В праздничном наряде должно быть удобно бегать, участвовать в конкурсах, открывать подарки, прыгать и веселиться. А тем более, когда куча гостей, музыка, подарки, спектакли и конкурсы. Мы придумали новогоднюю коллекцию для настоящего веселья. Ткани легко тянутся и не мнуться, пайетки не цепляются за колготки и мамино платье, а швы очень прочные. Уверены, многие дети будут носить новогодний наряд еще и после праздников. Это мы тоже учли ;) В каждом шве и пуговке – любовь и атмосфера чуда. А ещё выверенные лекала, продуманный до мелочей дизайн и качественные материалы.

LolocloNY410.JPG



Спешим познакомить вас с новинками LOLOCLO.



Платье с воланом

– совершенное бархатное платье по мотивам прошлогоднего бестселлера. Перевыпустили в новых цветах: хвойный (светло-зелёный), пудровый и индиго. Комфортная длина и свободный крой понравится всем творческим девочкам. Платье можно носить хоть каждый день, настолько оно универсальное и уютное.

Возраст: 2-12



Платье нарядное из фатина

– необычное платье 2в1. Можно носить вместе или раздельно. Нижний слой из мягкой и приятной кулирки, а верхний из летящего и воздушного фатина с красивыми узорами. Он полностью снимается и легко может стать частью другого образа. Если накинуть его поверх туники и велосипедок, то праздник появится даже в буднях . Нижнюю часть А-силуэта легко надеть даже самым маленьким, в ней нет застёжек. Верхнее платье с объемными рукавами, на резиночке в области манжета. Застёгивается на красивую прозрачную пуговку на спине.

Цвета: голубой с бархатистыми звёздочками в тон; розовый с бархатистыми сердечками в тон; черный с серебристыми звездочками из блесток и бархатистыми в тон; черный с золотистыми звездочками из блесток и бархатистыми в тон;
Возраст: 4-9


Платье с пайетками

– для тех, кто хочет блистать и быть в центре внимания. Короткий рукав, А-силуэт, идеальная длина по колено, чтобы ничего не мешало танцевать и веселиться. Внутри очень мягкая подкладка. Нежной коже будет приятно, а колготкам безопасно. Сверху полностью расшито пайетками. Если нужен wow-эффект, выбирайте его. В золотистом, серебристом и розовом.
Возраст: 6-12


Платье нарядное с перьями

– юные леди, барышни и принцессы, приготовьтесь к бесконечным комплиментам! Сочетание двух фактур делает это платье невероятно воздушным и нежным. Верхняя часть из мягкого сияющего атласа, а юбка полностью оформлена пёрьями. В меру пышное и нарядное, но при этом такое удобное платье подойдёт для выходов в свет и семейных торжеств!
Цвета: бежевый и пудровый.
Возраст: 2-12


Знаем, вы спросите, а как же парни?
Про них мы тоже не забыли.

Смокинг

– знаковый элемент в гардеробе каждого джентльмена. Мы оставили классический идеальный крой с вытачками по спинке, атласный лацкан, универсальный синий цвет. Добавили свободу движений и сочетаний за счёт эластичной ткани, кармашков и красивой клетки петита. Образ получается более уютный и комфортный.



Соблюдаем праздничный дресс-код, но остаёмся верными своим принципам. Одежда для яркого активного детства. Даже в праздничных образах.

Мы с соцсетях.png

Telegram.png VK.png