Школьная форма должна быть КОМФОРТНОЙ


В LOLOCLO мы сшили для школы все самое необходимое:

1. Поло. С длинным и коротким рукавом. Это лучшая альтернатива рубашкам, которые мнуться, как правило более маркие.
В составе наших поло есть минимальный процент эластана от 2-8%, что обеспечивает идеальную форму. Они прекрасно отстирываются. Носить такие полу, конечно, намного приятнее, ведь мы используем мягкий трикотаж превосходного качества.

2. Брюки. Шерстяные брюки непросты в носке и стирке. Иногда от них чешется тело. Мы предлагаем твил, вельвет, а также вельвет на мягкой трикотажной подкладке - уютные и тепленькие.

3. Платья для девочек. Платья с длинным рукавом - две модели с отрезной талией. Одна стандартная, другая с заниженной талией. Под платье можно надеть поло и выпустить воротничок. Они смотрятся стильно, как с туфлями, так и с ботинками или кроссовками. Это выгодно отличает их от других моделей, в том числе из шерсти. Опять же это более комфортные ощущения!

4. Второй слой. Во многих школах хорошо топят, а иногда даже слишком. Но это далеко не всегда. Вспомним темное раннее утро, когда не очень хочется вставать. Мысль о том, что можно надеть мягенькую приятную кофточку из футера (а также их футера с начесом) или такой же чудесный свитшот поверх платья или поло скрасит этот момент!

5. Физкультура. Те, кто носил все лето наши шорты их футера не променяют их ни на что другое. Еще и еще раз рекомендуем. Можно дополнительно купить джогеры - для занятий на улице. В комплекте с нашими футболочками, которые имеют специальную горловину, чтобы комфортно надевать и снимать вещь через голову. Это делают далеко не все, потому что отрезное кашкарсе довольное хлопотная вещь в производстве. Нас это не пугает. Мы для этого и работаем - чтобы Вы возвращались и радовались вместе со своими детьми!

Желаем успехов в новом учебном году!

В добрый путь!

Команда LOLOCLO