Во что одеть ребенка на День рождения

Без преувеличения, собственный День рождения для каждого ребенка самый главный и важный день в году. Еще бы! Ведь в этот день исполняются все желания! Приходят гости и дарят подарки, все вокруг говорят, как любят тебя и и какой ты хороший, а потом выходит мама с огромным тортом, на котором горят именинные свечи… Виновник или виновница торжества просто обязаны выглядеть в этот день сногсшибательно. Вместе с Loloclo разберем некоторые идеи о том, как одеть ребенка на День рождения.

Сразу стоит оговориться, что есть два типа дней рождений - свой и не свой. В первом случае ребенок получает полный карт бланш и может даже ходить весь день с короной на голове. Во втором случае ребенок выступает в качестве гостя, и тут важно и нарядно выглядеть, и не затмить своим образом именинника.

Одежда для детей до 3 лет

День рождения малышей праздник скорее для их родителей, родственников и друзей. Крохи пока не осознают сути праздника - для них это просто очередная шумная вечеринка. Если вы отмечаете День рождения в семейном кругу, то можно обойтись новым стильным платьицем для девочки или костюмчиком для мальчика. Можно украсить образ малышей какой-нибудь деталью, например, повязкой-лентой на голову для девочки и галстуком-бабочкой на резинке для мальчика. После того, как торжественная часть мероприятия - фотосессия, поздравления родственников и вынос торта - будут завершены, можно снова переодеть малыша в домашнюю одежду, в которой ему будет удобно играть. Самые маленькие переодеваются в комбинезончики или распашонки с ползунками, боди; детки постарше - в футболки и шортики.

Если кроха отправляется на День рождения к друзьям или членам семьи, то здесь нужно запастись одеждой, которая будет выглядеть нарядно, но при этом не доставит дискомфорта, ведь переодеться скорее всего будет не во что. Однотонные боди и комбинезоны для малышей до года прекрасно смотрятся на них и не мешают ребенку сучить ножками и ручками, пытаться ползать. Мамам деток постарше стоит присмотреться к хлопковым платьям и юбкам от Loloclo для девочек и шортам и рубашкам-поло для мальчиков. Если торжество проходит на улице, то лучше выбрать для наряда брюки, а девочкам - леггинсы.

Одежда для детей от 4 до 7 лет

В этом возрасте День рождения становится самым волшебным днем в году, смело споря в чудесах даже с Новым годом. Одежда ребенка должна быть красивой и стильной, хорошо смотреться в сочетании с аксессуарами или дополнительными деталями. Лучший выбор в этом случае - однотонные вещи, которые очень просто комбинировать с чем-то еще. Девочки наверняка захотят украсить себя бижутерией, а мальчики - значками с изображением любимых супергероев. Чтобы не переборщить с деталями в образе, выбирайте однотонные вещи из натуральных материалов, в которых будет комфортно и чинно посидеть за праздничным столом, и поиграть с именинником в догонялки и прятки. Яркие платья с рукавами-фонариками или пышные юбочки с блузками для девочек, шорты и рубашки или футболки-поло для мальчиков - оптимальный выбор. Если торжество проходит в компании аниматоров или вовсе имеет свой сценарий с дресс-кодом, подготовьтесь заранее и предупредите своих гостей. Ребенку должно быть в первую очередь удобно в одежде, чтобы колючие этикетки и страх посадить пятно на новую рубашку или платье не испортили праздник.

Loloclo предлагает коллекцию ярких базовых вещей из хлопка, которые отлично прилегают к телу, легко стираются и гладятся, а также не имеют внутренних этикеток. Выбирайте из более чем 20 цветовых оттенков, составляйте сочетания - модный look на День рождения обеспечен!

Одежда для детей от 7 до 12 лет

Школьники, как правило, уже самостоятельно подбирают одежду для своего дня рождения. Мамам остается роль модного консультанта. Вместе с сыном или дочкой можно изучить сайт Loloclo и выбрать понравившиеся вещи. Огромная цветовая гамма сумеет угодить даже самым придирчивым модникам и модницам. Твиловые или вельветовые брюки подходят и девочкам, и мальчикам. Яркие блузки и рубашки-поло отлично с ними сочетаются. Если День рождения выпадает на теплое время года и проводится на природе, можно обратить внимание на платья - они выглядят очень торжественно и при этом не стесняют движений. Базовая одежда подойдет не только для торжественного события, но и станет верным спутником на других мероприятиях, где нужно выглядеть нарядно.