Во что одеть ребенка в гости

Визиты к друзьям родителей, к бабушке, к своим собственным друзьям быстро становятся неотъемлемой частью досуга ребенка. Походы в гости могут быть как рядовыми и едва ли не ежедневными (например, к бабушке или к другу или подруге), а могут быть и торжественными, связанными с определенными событиями. В любом случае, ребенку в любом возрасте нужна красивая одежда, чтобы не ударить в грязь лицом в чужих глазах.

Одежда для детей до 3 лет

Совсем крохотные малыши отправляются в гости на руках у мамы. Появление ребенка не должно ставить крест на социальной жизни родителей, поэтому малыши идут в гости к друзьям или близким родителей на правах полноценного члена семьи. Такие визиты требуют особого дресс-кода. Например, для деток до года можно подобрать нарядные яркие боди, которые не будут стеснять их движения. У Loloclo есть собственная коллекция боди для малышей, где можно найти одежду более чем 20 цветовых оттенков - от традиционных голубого и розового до лимонного, красного или зеленого. Детки, которые уже учатся ходить и непременно захотят изучить новую обстановку, нуждаются в другой одежде. Например, шортики и футболка-поло прекрасно сочетаются и не стесняют движения. Девочкам можно подобрать платье с пышной юбочкой, под которой удачно спрячется подгузник. Также стоит обратить внимание на легкие сарафанчики для девочек, рубашки и брючки для мальчиков. Составить костюм из разных деталей одежды проще простого - цветовая гамма в Loloclo единая.

Одежда для детей от 4 до 7 лет

В гостях ребенок в этом возрасте уже может самостоятельно занимать себя, даже если нет компании сверстников или родителей. Одежда для игр должна быть удобной и мягкой, лучше всего - сшитой из натуральных материалов. Хлопковые платья и юбочки, шорты и футболки Loloclo отлично подходят под эти критерии. Яркая и стильная одежда произведет хорошее впечатление на хозяев. Если же в гостях планируется целая детская компания, то лучше подбирать одежду, в которой будет удобно играть, в том числе и в активные игры. Часто декоративные элементы одежды или колючие этикетки досаждают детям и портят все удовольствие от игры. Одежда от Loloclo не имеет вшивных ярлыков - вся информация о размере, ткани и уходе за вещью напечатана на изнаночной стороне изделия. Простые, но при этом стильные однотонные вещи не стесняют движения и не помешают играм и дома, и на свежем воздухе.

Одежда для детей от 7 до 12 лет

В этом возрасте дети уже самостоятельно ходят в гости - у них появляются закадычные друзья и подруги из школы, кружков или во дворе. Одежду для таких визитов они тоже выбирают сами, и лучше, если они будут выбирать из красивых и стильных вещей, которые смогут самостоятельно комбинировать. Яркие футболки и рубашки от Loloclo сочетаются и с джинсами, и с брюками. Платья легко дополнить кофтой или болеро, или же дополнительными украшениями вроде кулона или бус. Станьте для ребенка модным консультантом и расскажите, какие цвета удачнее всего сочетаются между собой. На сайте Loloclo есть специальная система, помогающая составить гармоничные цветовые сочетания.

Если вы отправляетесь в гости всей семьей, то планируйте гардероб исходя из обстоятельств. Если вечеринка состоится на природе, лучше надевать одежду с длинными рукавами и иметь при себе свитшот или худи. Отправляетесь туда, где кроме вашего ребенка, будут еще дети? Наденьте что-то удобное, чтобы сыну или дочке было удобно играть или заниматься хобби вместе с друзьями. Даже для тихони-домоседа нужна особая одежда, которая представит его в выгодном свете и не даст ударить в грязь лицом при первом знакомстве.